Hans-Maier-Straße 5
6020 Innsbruck
+43 (0) 50 1616-7 45
innsbruck@quester.at
0.00KM
Bruno-Kreisky-Straße 33
9500 Villach
+43 (0) 50 1616-7 44
villachfliesen@quester.at
200.00KM
Ferdinand-Wedenig-Straße 12a
9500 Villach/Zauchen
+43 (0) 50 1616-7 43
villach@quester.at
202.14KM
Niederfeldstraße 23
8940 Liezen
+43 (0) 50 1616-7 55
liezen@quester.at
215.69KM
Dragonerstraße 15
4600 Wels
+43 (0) 664 80753 6274
wels@quester.at
217.20KM
Bundesstraße 26
8750 Judenburg
+43 (0) 50 1616-7 52
judenburg@quester.at
245.81KM
Lewingstraße 4
3300 Amstetten
+43 (0) 50 1616-7 69
amstetten@quester.at
276.06KM
Waltenbachstraße 5
8700 Leoben
+43 (0) 50 1616-7 51
leoben@quester.at
279.66KM
Puntigamer Straße 124
8055 Graz
+43 (0) 50 1616-7 47
grazpuntigam@quester.at
305.33KM
Kalsdorfer Straße 46
8073 Feldkirchen bei Graz
+43 (0) 50 1616-7 56
feldkirchen@quester.at
306.40KM
Alle Standorte anzeigen

Hans-Maier-Straße 5
6020 Innsbruck

+43 (0) 50 1616-7 45

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 7.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Bruno-Kreisky-Straße 33
9500 Villach

+43 (0) 50 1616-7 44

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 9.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Ferdinand-Wedenig-Straße 12a
9500 Villach/Zauchen

+43 (0) 50 1616-7 43

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Baustoffe, Tiefbau, Trockenbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Niederfeldstraße 23
8940 Liezen

+43 (0) 50 1616-7 55

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Dragonerstraße 15
4600 Wels

+43 (0) 664 80753 6274

ÖFFNUNGSZEITEN

Fliesenschauraum
Beratung & Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung unter: +43 (0) 664 / 80753 6274

Fliesen, Parkett

E-Mail:wels@quester.at
Tel. (nur Voranmeldung) +43 (0) 664 80753 6274

Bundesstraße 26
8750 Judenburg

+43 (0) 50 1616-7 52

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Lewingstraße 4
3300 Amstetten

+43 (0) 50 1616-7 69

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 17.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Waltenbachstraße 5
8700 Leoben

+43 (0) 50 1616-7 51

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Baustoffe, Tiefbau, Trockenbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Puntigamer Straße 124
8055 Graz

+43 (0) 50 1616-7 47

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 7.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Kalsdorfer Straße 46
8073 Feldkirchen bei Graz

+43 (0) 50 1616-7 56

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr

Baustoffe, Tiefbau, Trockenbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt