Dragonerstraße 15
4600 Wels
+43 (0) 664 80753 6274
wels@quester.at
0.00KM
Lewingstraße 4
3300 Amstetten
+43 (0) 50 1616-7 69
amstetten@quester.at
65.13KM
Niederfeldstraße 23
8940 Liezen
+43 (0) 50 1616-7 55
liezen@quester.at
68.35KM
Porschestraße 39
3100 St. Pölten
+43 (0) 50 1616-7 25
stpoelten@quester.at
118.86KM
Bundesstraße 26
8750 Judenburg
+43 (0) 50 1616-7 52
judenburg@quester.at
119.01KM
Waltenbachstraße 5
8700 Leoben
+43 (0) 50 1616-7 51
leoben@quester.at
119.59KM
Landersdorfer Straße 10
3500 Krems
+43 (0) 50 1616-7 16
krems@quester.at
122.75KM
Roseggerstraße 156
8670 Krieglach
+43 (0) 50 1616-7 54
krieglach@quester.at
134.45KM
Johann-Schorsch-Gasse 1a
1140 Wien
+43 (0) 50 1616-7 27
wien14@quester.at
163.39KM
Puntigamer Straße 124
8055 Graz
+43 (0) 50 1616-7 47
grazpuntigam@quester.at
164.50KM
Alle Standorte anzeigen

Dragonerstraße 15
4600 Wels

+43 (0) 664 80753 6274

ÖFFNUNGSZEITEN

Fliesenschauraum
Beratung & Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung unter: +43 (0) 664 / 80753 6274

Fliesen, Parkett

E-Mail:wels@quester.at
Tel. (nur Voranmeldung) +43 (0) 664 80753 6274

Lewingstraße 4
3300 Amstetten

+43 (0) 50 1616-7 69

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 17.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Niederfeldstraße 23
8940 Liezen

+43 (0) 50 1616-7 55

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Porschestraße 39
3100 St. Pölten

+43 (0) 50 1616-7 25

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Bundesstraße 26
8750 Judenburg

+43 (0) 50 1616-7 52

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 17.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Werkzeuge, Umwelt

Waltenbachstraße 5
8700 Leoben

+43 (0) 50 1616-7 51

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Baustoffe, Tiefbau, Trockenbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Landersdorfer Straße 10
3500 Krems

+43 (0) 50 1616-7 16

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18:00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Tiefbau, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Roseggerstraße 156
8670 Krieglach

+43 (0) 50 1616-7 54

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18:00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Gartenbau, Fenster & Türen, Werkzeuge, Umwelt

Johann-Schorsch-Gasse 1a
1140 Wien

+43 (0) 50 1616-7 27

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 6.30 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Fliesen, Parkett, Baustoffe, Gartenbau, Werkzeuge, Umwelt

Puntigamer Straße 124
8055 Graz

+43 (0) 50 1616-7 47

ÖFFNUNGSZEITEN

Mo. – Fr. 7.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr